Bienvenue sur le planning de réservation des salles du Plessis-Grammoire

Pour toute réservation, s'adresser à Mme Isabelle MOUTAULT :
 
Domaines : 
ECOLE
SALLES DE LA MARNE
SALLES MARIE PARADIS
SALLE PHILIPPIDES
AUTRES SALLES
TERRAINS EXTERIEURS
Ressources :
> Salle Philippides
<<   septembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s35             1
s36 2 3 4 5 6 7 8
s37 9 10 11 12 13 14 15
s38 16 17 18 19 20 21 22
s39 23 24 25 26 27 28 29
s40 30            
 
octobre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s40   1 2 3 4 5 6
s41 7 8 9 10 11 12 13
s42 14 15 16 17 18 19 20
s43 21 22 23 24 25 26 27
s44 28 29 30 31      
 
novembre 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s44         1 2 3
s45 4 5 6 7 8 9 10
s46 11 12 13 14 15 16 17
s47 18 19 20 21 22 23 24
s48 25 26 27 28 29 30  
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 14 oct. - dimanche 20 oct.
SALLE PHILIPPIDES - Salle Philippides
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 14 oct. mardi 15 oct. mercredi 16 oct. jeudi 17 oct. vendredi 18 oct. samedi 19 oct. dimanche 20 oct.  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 08:00           TENNIS DE TABLE
Championnat jeunes
TENNIS DE TABLE
Championnat seniors
07:00 - 08:00
08:00 - 09:00            "   "  08:00 - 09:00
09:00 - 10:00   COMITE DEPARTEMENTAL SPORT ADAPTE        "   "  09:00 - 10:00
10:00 - 11:00    "         "   "  10:00 - 11:00
11:00 - 12:00    "         "   "  11:00 - 12:00
12:00 - 13:00    "         "   "  12:00 - 13:00
13:00 - 14:00    "         "   "  13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 HANDICAP ANJOU  "  TENNIS DE TABLE      "   "  14:00 - 15:00
15:00 - 16:00  "   "   "       "   "  15:00 - 16:00
16:00 - 17:00  "   "   "       "   "  16:00 - 17:00
17:00 - 18:00  "     "       "   "  17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 BADMINTON    "  BADMINTON    "   "  18:00 - 19:00
19:00 - 20:00  "     "   "  TENNIS DE TABLE  "   "  19:00 - 20:00
20:00 - 21:00  "     "   "   "   "   "  20:00 - 21:00
21:00 - 22:00  "     "   "   "   "   "  21:00 - 22:00
22:00 - 23:00  "     "   "   "   "   "  22:00 - 23:00
23:00 - 00:00  "     "   "   "   "   "  23:00 - 00:00
  lundi 14 oct. mardi 15 oct. mercredi 16 oct. jeudi 17 oct. vendredi 18 oct. samedi 19 oct. dimanche 20 oct.  
ALSH Manifestation Reunion Cours/Entrainement Vin d'honneur Match/Tournoi Mariage/Communion Autre
Format imprimable